Рассчитать стоимость перевозки

    Рассчитать стоимость

    В калькуляторе жд-перевозок указаны основные прямые направления в ускоренных контейнерных поездах. В случае, если адрес отправления Вашего груза отсутствует в предложенных, итоговая стоимость рассчитывается отдельно нашим специалистом.

    О компании

    Транспортно-экспедиционная компания ЖелДор-Транзит была основана в 2010 году. Основное направление нашей деятельности – организация железнодорожных перевозок по РФ в вагонах и контейнерах. Наши клиенты и сотрудники – вот главная ценности ЖелДор-Транзит. Их оправданные ожидания – закономерный результат нашей деятельности. Заказать перевозку Вашего груза можно прямо сейчас по телефону, указанному на сайте.

    За годы работы нашими клиентами стали более 120 компаний:

    • «Тетра Пак»;
    • «ВНИИА»;
    • «Техноинфо»
    • ТД «НелидовПрессМаш»;
    • «ЛОНМАДИ» и многие другие.

     Наши специалисты накопили уникальный опыт для оперативной организации перевозок любых грузов, в том числе негабаритных. Мы учитываем все пожелания клиентов и всегда предлагаем несколько вариантов доставки. В процессе составления оптимального маршрута учитываются особенности конкретного груза и география региона получателя. Мы предлагаем перевозку грузов массой от 1 килограмма до нескольких тонн.

    Наши возможности

    Приоритетными направлениями перевозок, организуемых компанией ЖелДор-Транзит, являются населенные пункты Центрального Федерального округа, Поволжья и ЮФО. Мы предлагаем своим клиентам широкий спектр возможностей:

    • Упаковка и транспортировка грузов, в том числе негабаритных;
    • Широкая география доставки;
    • Оперативный и прозрачный расчет стоимости перевозки;
    • Гарантия сохранности груза на всех этапах доставки;
    • Оформление всей необходимой документации.

    Наша приоритетная цель – долгосрочное сотрудничество, поэтому мы постоянно работаем над качеством сервиса и предлагаем своим клиентам лучшие условия перевозок. Мы делаем работу хорошо, понимаем свою ответственность и прислушиваемся к Вашим пожеланиям!

    Почему выбирают нас?
    Выгодные тарифы
    Собственные контейнеры, авто и инновационные технологии позволяют нам снижать себестоимость и конечную стоимость наших услуг
    Оптимальные маршруты
    Мы подберем оптимальный маршрут, разработаем индивидуальную схему доставки, а также организуем круговой рейс под ваши потребности
    Страхование груза
    Несем ответственность за безопасность вашего груза, сотрудничая с лучшими страховыми компаниями
    Как мы работаем?
    1
    Расчёт ставки
    2
    Заключение договора
    3
    Оформление документов
    4
    Погрузка и крепление
    5
    Перевозка
    6
    Предоставление документов
    Оставить заявку на перевозку

      «Мы выражаем благодарность руководству и всем работникам компании ЖелДор-Транзит за безупречную организацию перевозки сыпучих материалов, расходников и оборудования из Санкт-Петербурга в Ростовскую область. Оперативность и качество сервиса на высоте.»

      Максим
      Директор ООО «Сервисный Центр СБМ»
      10.04.2021

      «К качеству работ, выполненных сотрудниками компании ЖелДор-Транзит, претензий нет. Наш груз был доставлен вовремя и без повреждений. Общение с менеджерами максимально комфортное, есть возможность отследить движение груза в любой момент.»

      Игорь
      Менеджер ООО «Рубин-Эко»
      07.04.2021

      «С компанией ЖелДор Транзит мы сотрудничаем на протяжении трех лет. За это время было доставлено более ста тонн всевозможных грузов. Никаких претензий к качеству упаковки, погрузки и доставки не возникало ни разу. Мы уверены в высокой квалификации сотрудников компании и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.»

      Валентина
      Логист ООО "Цвик трейдинг-С"
      01.04.2021